НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Ульяновск

Вы из Ульяновске?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Range Rover Sport SVR - самый мощный и самый быстрый

Range Rover Sport SVR - самый мощный и самый быстрый
c 11 Декабря 2017 Автомобили  29832

Land Rover с гордостью представляет эксклюзивный RANGE ROVER SPORT SVR - самую мощную, самую быструю версию Range Rover Sport за всю историю бренда.


Этот потрясающий автомобиль выводит преимущества самого стремительного Land Rover на новый уровень, предлагая еще более динамичное, вовлеченное вождение в атмосфере изысканной спортивной роскоши. Range Rover Sport SVR дарит невероятные ощущения за рулем, и это чувствуется даже по его внешности.

Эффектный передний бампер с дополнительными воздухозаборниками, увеличенная черная решетка радиатора, новые алюминиевые панели крыльев и уникальные боковые молдинги делают облик автомобиля подчеркнуто мужественным и атлетичным. Впечатление усиливают высоко расположенный задний спойлер, эксклюзивный шильд SVR и глянцево-черный диффузор с четырьмя выхлопными трубами увеличенного диаметра. Эксклюзивный цвет Estoril Blue – великолепное завершение безупречного облика нового Range Rover Sport SVR.

Легкий алюминиевый кузов автомобиля отличается исключительной жесткостью и прочностью. 5-литровый двигатель V8 с турбонаддувом, развивающий потрясающие 550 л.с. и крутящий момент в 680 Нм, дополнен интеллектуальной 8-ступенчатой АКПП новейшего поколения с функцией ручного переключения передач. Тормозные суппорта Brembo, представленные в синем цвете, гарантируют превосходный контроль на дороге. Это сочетание наделяет автомобиль феноменальной динамикой и управляемостью, а специально настроенная выхлопная система дополняет азартное, вовлеченное вождение идеальным звуковым сопровождением. Это драйв, о котором можно только мечтать!



Разгон до 100 км/ч занимает всего 4,7 секунды. Максимальная скорость ограничена электроникой на уровне 260 км/час.

Салон эксклюзивного Range Rover Sport SVR – безупречное воплощение спортивной роскоши. Созданные специально для этой модели уникальные кресла с тиснением SVR обеспечивают идеальную боковую поддержку, а электропривод регулировок по 16 параметрам создают безупречный комфорт даже в дальних поездках. Великолепный интерьер отличается виртуозным качеством исполнения и потрясающими сочетаниями цветов, а при желании владельца отделка салона может быть дополнена эффектными карбоновыми вставками.

Эксклюзивный Range Rover Sport SVR. Высшее воплощение драйва от Land Rover. Автомобиль, способный превзойти самые смелые ожидания. Уже в салонах официальных дилеров Land Rover.

* Care (Забота). Услуга платная и покрывает стоимость работ и запасных частей на все обязательные базовые операции в рамках регулярного технического обслуживания в течение 5 лет с момента покупки автомобиля либо до достижения пробега 120 000 км. Имеются ограничения.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Land Rover

Полная информация о:

Land Rover Range Rover Sport SVR

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.