НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Ульяновск

Вы из Ульяновске?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Выгода на кроссовер CHERY TIGGO 5 до 163 000 рублей

Выгода на кроссовер CHERY TIGGO 5 до 163 000 рублей
c 11 Ноября по 30 Ноября 2016 Автомобили  13519

 Приобретая кроссовер Chery Tiggo 5 в ноябре, можно сэкономить до 163 000 рублей. 

• Цена от 779 900 рублей;

• Выгода до 163 000 рублей;

• Зимняя резина в подарок;

• В кредит за 5 500 рублей в месяц;

• Гарантия производителя — 5 лет или 150 000 км пробега.

• Годовая карта технической поддержки на дорогах «Chery — помощь в пути» в подарок.

Chery Tiggo 5 – кроссовер, в котором набор полезных и комфортных опций намного шире и богаче, чем у моделей-конкурентов: ABS, EBD, литые диски, круиз-контроль, камера заднего вида и датчики парковки, система бесключевого доступа в салон, противоугонная сигнализация с центральным замком и иммобилайзером, кожаные сиденья, электростеклоподъемники, система мультимедиа с 7-дюймовым сенсорным экраном c возможностью интеграции со смартфоном или планшетом через Bluetooth и прочее.

Автомобиль оснащен бензиновым двигателем объемом 2.0 л мощностью 136 л.с. с механической 5-ступенчатой коробкой передач (MT) или вариатором (CVT).

Экономия до 163 000 рублей возможна при покупке кроссовера Chery Tiggo 5 на вариаторе : до 60 000 рублей – выгода в случае привлечения кредитных средств через банков-партнёров программы Chery Finance (АО «Меткомбанк», ООО «Русфинанс Банк», АО «ЮниКредитБанк»); 103 000 рублей – скидка по программе Chery Trade-in, при условии сдачи автомобиля с пробегом марки Chery. Если вы владелец автомобиля любой другой марки, то скидка для вас составит 63 000 рублей.

В случае выбора Chery Tiggo 5 на механике максимальная выгода составит 123 000 рублей: до 60 000 рублей при покупке кроссовера в кредит, предоставленного одним из банков-партнёров (АО «Меткомбанк», ООО «Русфинанс Банк», АО «ЮниКредитБанк»); 63 000 рублей по программе Chery Trade-in в случае обмена автомобиля марки Chery и 40 000 рублей, если в зачёт клиент предложит принять автомобиль иного бренда.

Городской кроссовер Chery Tiggo 5 включён в уникальное кредитное предложение «Лёгкий старт», специально разработанное АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» в партнёрстве с АО «Меткомбанком». По условиям данного предложения, клиент может приобрести автомобиль в кредит с экстремально низким ежемесячным платежом – 5 500 рублей, при сроке кредита до 36 месяцев.

Подробности предложения в салонах официальных дилеров марки CHERY.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Chery

Полная информация о:

Chery Tiggo 5

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.